Если у вас имеется большое количество отработанного масла или любого другого жидкого топлива, которое не может сгорать в стандартных котлах, то универсальная горелка Kroll KG 70 идеальное решение для вас. Благодаря особенностям конструкции и применению инновационных технологий данные горелки способны сжигать практически все что горит.
На данный момент универсальная горелка Kroll представлена на нашем рынке серией KG/UB. Данная серия содержит модели KG/UB20, 55, 70, 100, 150, 200, 450, 900 и 1300. Числовой коэффициент в конце модели демонстрирует округленную максимальную мощность горелки. Как видим из этого списка вы можете выбрать модель для любых нужд. При этом рабочая мощность горелки может быть настроена под ваши потребности в пределах 30 – 50% от максимальной мощности в зависимости от модели. Также стоит отметить, что все элементы горелки максимально доступны и комфортно расположены для обслуживания и настройки горелки.
Кроме того универсальная горелка Kroll KG 70 дополнительно снабжается компрессором, который необходим для работы. Наилучшим образом для этих целей подходят модели Kroll KG/UB 20-100 и KG/UB 150-200. Они обеспечивают должную стабильность напора воздуха и его расход.
Параметр |
Значение |
Потребление масла, кг/ч |
5,2-5,8 |
Вес, кг |
19 |
Номинальная тепловая мощность, кВт |
62-69 |
Расход воздуха, м куб./ч |
5 |
Давление воздуха, бар |
0,65 |
|