ICQ - 635250651
Доставка и монтаж
МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ КАТАЛОГ КОМПАНИЯ УСЛУГИ МАГАЗИН ВЫБОР КОТЛА СТАТЬИ СЕРВИС КОТЛОВ АКЦИИ КОНТАКТЫ СКИДКИ



Отопительные котлы
Газовые котлы
Котлы на твердом топливе
Дизельные котлы
Электрокотлы
Радиаторы отопления
Насосы
Водонагреватели
Печи и каменки
Дымоходы
Канализация
Баки
Сантехника
Горелки
Обогреватели и конвекторы
Напорные трубы и фитинги
Теплые полы
Теплоносители
Источники бесперебойного питания
Стабилизаторы напряжения
Газовые генераторы Green Power
Инструмент
Водоочистка
Запорная арматура
 
ПОИСК
 
Главная / Отопительные котлы / Газовые котлы / Roca

Roca




Марка Roca стала известна в Испании в 1917 году, когда в нашей стране во всю разыгрывалась революция. В Испании в это время уже начали производить котлы из чугуна и радиаторы. Чуть позже началось производство стальных отопительных котлов, алюминиевых и стальных радиаторов, а также различных комплектующих для систем отопления. Котлы Roca – это отличное соотношение цена/качество, поэтому они столь популярны среди массового потребителя.


Газовые котлы Roca заслужили известность своей легкостью и надежностью в эксплуатации. Компания Roca постоянно работает над совершенствованием своей продукции, именно поэтому все оборудование идет в ногу со временем. В итоге газовые котлы Roca отличаются отличными техническими характеристиками, и отзывы имеют исключительно положительные. 


Газовые котлы Roca подразделяются на множество моделей. Остановимся на наиболее популряных. Газовые котлы ROCA G 200 – это повышенная надежность и отличные эксплуатационные показатели. Горелка котла произведена из нержавеющей стали, газовый клапан одноступенчатый. Розжиг котла производится от электричества, и над работой горелки имеется ионный контроль. В случае возникновения перебоев с электричеством, оборудование самостоятельно восстанавливает работу. Котлы ROCA мощностью 30 и 40 кВт имеют расширительный бак в своей конструкции. Клапан безопасности идет в базовой комплектации, также предусмотрены инжекторы для работы котла на сжиженном газе, удалитель воздуха.


Газовые котлы ROCA серии GTA – это двухконтурные котлы. Они оснащены аккумулирующим баком объемом 130 литров, в котором есть магниевый анод и специализированный индикатор, контролирующий работу бойлера. Газовые котлы ROCA GTA имеют современную управленческую систему CONFORT SE. На дисплее отображаются все необходимые параметры, как текущие, так и заданные, например, контурные температуры, данные о давлении и т.д. также с помощью этой системы происходит автоматическая самодиагностика работы оборудования. В случае каких-либо аварийных ситуаций котел отключает всю систему и отображает проблемы на дисплее. Теплообменник котлов защищен от замерзания, циркуляционные насосы имеют защиту от блокировки, а составляющие элементы позволяют включать рециркуляцию.  


Газовые котлы Roca подходят для обогрева как производственных, так и жилых помещений. 

Корзина
28.04.2012
Акция на газовые котлы Kiturami

акция на газовые котлы китурами


27.04.2012
Акция на твердотопливные котлы Buderus

акция на твердотопливные котлы Buderus


Kiturami (китурами)
Kiturami (китурами)
Buderus | Будерус
Buderus | Будерус
Viessmann ( Висман )
Viessmann ( Висман )
Baxi (бакси)
Baxi (бакси)
Ferroli ( Ферроли )
Ferroli ( Ферроли )
Vaillant ( вайлант )
Vaillant ( вайлант )
Electrolux
Electrolux
Dakon ( Дакон )
Dakon ( Дакон )
ACV
ACV
Rinnai ( Риннай )
Rinnai ( Риннай )
КЧМ
КЧМ
Junkers ( Юнкерс )
Junkers ( Юнкерс )
АОГВ (АГВ, АКГВ)
АОГВ (АГВ, АКГВ)
Bosch (Бош)
Bosch (Бош)
Protherm (Протерм)
Protherm (Протерм)
Beretta (Берета)
Beretta (Берета)
печи Kastor (Кастор)
печи Kastor (Кастор)
Ariston (Аристон)
Ariston (Аристон)
Mora (Мора)
Mora (Мора)
Viadrus ( Виадрус )
Viadrus ( Виадрус )
бойлеры OSO Hotwater (ОСО)
бойлеры OSO Hotwater (ОСО)
De Dietrich (Де Дитрих)
De Dietrich (Де Дитрих)
печи Термофор Профессор Бутаков
печи Термофор Профессор Бутаков
печи Булерьян (Бренеран).
печи Булерьян (Бренеран).
печи Harvia ( Харвия )
печи Harvia ( Харвия )
Grundfos (Грундфос)
Grundfos (Грундфос)
Kermi (Керми)
Kermi (Керми)
Bofill (Бофил)
Bofill (Бофил)
Minib (Миниб)
Minib (Миниб)
Schiedel (Шидель)
Schiedel (Шидель)
Бриз
Бриз
Вулкан
Вулкан
Галмет
Галмет
Rambler's Top100
Монтаж отопления | Карта сайта
Обращаем ваше внимание на то, что информация на данном интернет-сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Copyright © Teplocom-m.ru